Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

В некоторых случаях нецелесообразно покупать строительные леса, особенно, если конструкция понадобится на разовой основе.

Термолиз древесины происходит при простом нагревании пиломатериалов в электропечи.

Если вы приняли решение усилить безопасность в офисе, в частном доме или квартире путем покупки специального сейфа для хранения ценных вещ

Интерьер ванной комнаты смотрится совершенно иначе, если пространство под раковиной не пустует. Однако заполнить его с пользой не так-то просто.

Можно поставить стиральную машину или тумбу (подвесную или напольную), но не в каждом случае это получится. Между тем использовать свободную площадь крайне необходимо, чтобы создать в ванной комнате красоту и уют. Современный рынок мебельных изделий предлагает достойные варианты решения проблемы.

В ванную можно установить подвесной шкафчик или тумбу. Сегодня мощности выпускают модели для малогабаритных квартир и вопрос о свободном месте, как правило, решается положительно. Немного места занимает подвесная тумба. Она прекрасно вписывается в общий интерьер и удобна тем, что не загромождает пространство в ванной. Еще одним плюсом является тот факт, что подвесные шкафчики могут скрыть дефекты стены или открытые коммуникации.

Современные модели подвесных тумб для ванной комнаты и другой мебели выглядят привлекательно, с точки зрения дизайнерской задумки.

Мебель на заказ по индивидуальным размерам на сайте https://www.rumebel24.ru/

Они удобны и вместительны. Для малогабаритных ванных комнат особенным спросом пользуются так называемые угловые тумбы. Они аккуратно занимают полезную площадь незанятых углов и в небольшом помещении выглядят достаточно стильно. В угловых тумбах свободно поместятся все ванные принадлежности (мочалки, зубные щетки, бритвы, пасты, лосьоны и т.д.). Внутренняя конструкция, предусматривает полочки, отделения, что очень удобно. Мебельный атрибут всегда будет находиться на уровне глаз, а это создает определенный комфорт особенно для пожилых людей.

Рынок также предлагает модельный ряд подвесных тумб с зеркалом. Они, в отличие от бюджетных вариантов больше и дороже. Поэтому, если выбор сделан в пользу тумбочки с зеркалом, следует тщательно вымерять пространство и прикинуть, впишется ли такая модель в общий дизайн ванной комнаты. Для многих ванных подобное решение, к сожалению, не является оптимальным.

Монтаж подвесной тумбы может создать временные неудобства. Придется размечать и сверлить отверстия под пробки. Но это все проходящее.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !