Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Трубы из металла являются одним из наиболее популярных материалов для строительства и промышленности.

Ножничный подъемник — это один из видов гидравлических устройств, с помощью которого опускается, поднимается, а так же перемещается груз.

Какие бывают москитные сетки

Москитные сетки сегодня считаются наилучшим способом предохранения помещений дома от разнообразных насекомых

Ремонт двухкомнатной квартиры вы вполне можете произвести собственными силами, так как площадь большинства подобных квартир не так уж и велика, поэтому объем работ может быть не таким значительным.

Обычно, квартиры с двумя комнатами покупают одинокие семьи, которым не нравится совмещать гостиную и спальню. Это и правильно, ведь в гостиной будет очень странно смотреться двуспальная кровать и гостям, которые посетят эту комнату, будет немного не по себе от такой интимной детали мебели. С другой стороны постоянно спать на раздвижном диване также не очень удобно, ведь он никогда не сравнится по уровню своего комфорта с полноценной кроватью, да и постоянно раздвигать и задвигать его тоже не очень приятно. Поэтому, владельцы двухкомнатной квартиры, которые живут в одиночестве, либо молодые семьи, не планирующие детей в ближайшее время, могут создать из такой квартиры настоящую конфетку!

Итак, у вас есть две жилые комнаты, одна из которых станет вашей спальней, а вторая будет использовать для приема гостей и прочего досуга. Причем квартира довольно компактная, так что с ремонтом вполне можно справиться самостоятельно. Пока вы будет делать одну комнату, можете спать во второй, это очень удобно, так как не придется никуда переезжать. Но начать все-таки, мы бы рекомендовали не с комнат, а с кухни и туалета, так как потом вы будете носить грязь в уже отремонтированные комнаты, что не очень хорошо.

Конечно, если у вас нет на это времени, то можете доверить ремонт двухкомнатной квартиры профессионалам (при заказе евроремонта цены могут отличаться в разы, поэтому к выбору подойдите ответственно). Выбирая дизайн спальной комнаты, ориентируйтесь только на свои пожелания, тут у вас полная свобода творчества, так как в данной комнате будете бывать только вы со своей второй половинкой, если таковая присутствует. Единственное, что следовало бы посоветовать, это избегать в отделке слишком ярких цветов, так как они обладают слишком сильным возбуждающим действием, и могут помешать вам заснуть. С другой стороны, при выключенном свете, стены все равно не видно, а с утра посмотреть на что-то возбуждающее очень даже полезно, так как вы быстрее войдете в тонус. В гостиной комнате, постарайтесь выделить зоны, которые будут предназначены для танцев, просмотра телевизора, и, конечно же, спокойного отдыха.

Если нет большой семьи, то и большой семейный стол иметь не обязательно. Лучше будет заменить его маленьким столиком, который удобно расположится между креслами и диваном. В отделке также ориентируйтесь на свой вкус, но по возможности старайтесь избегать заезженных приемов и материалов. Если позволяют возможности, постарайтесь создать в гостиной как можно более интересный интерьер, вплоть до отделки потолка под звездное небо. На пол гостиной, как и по всему дому, лучше всего будет постелить прочный ламинат, который способен выдержать серьезные нагрузки и при этом, в течение долгого времени не теряет своих внешних качеств.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !