Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Алмазная резка бетона - это процесс, используемый для резки и придания бетону любой желаемой формы.

Установка откосов, как и установка подоконника или отделка оконных откосов - один из важных элементов отделочных работ. Цена на установку

После того, как радость по поводу приобретения новой квартиры у граждан несколько поутихнет, им предстоит проводить в своем новом жилье от

История марки

Trocal считается  первым в мире производителем пластиковых окон. Данная марка обладает давними традициями, для нее характерны постоянные инновации (именно пластиковые окна Trocal первыми стали выпускаться с многокамерными профилями, фирмасоздала акриловые коэкструдированные покрытия и комбинации пластика и алюминия).

Для декоративной отделки Trocal окон предлагает наиболее широкую на рынке линейку вариантов.

Профильные системы Trocal окна отличаются стильным современным дизайном, бессвинцовой прогрессивной рецептурой и оригинальными конструктивными особенностями.

Предлагая пластиковые окна Trocal в верхнем среднем сегменте рынка, как целевую аудиторию Trocal рассматривает профессионалов – архитекторов, переработчиков ПВХ-профиля, проектировщиков, дизайнеров, а также конечных клиентов, которые к оформлению интерьера привлекают специалистов.

Именно Trocal научил весь мир выпускать окна из пластика

Марка Trocal ведет историю деятельности с предприятия, которое было основано Альфредом Нобелем

История развития отрасли в большей части определялась историей развития фирмы Trocal. Многие технические разработки и решения впервые были введены благодаря именно марке Trocal

В России первые пластиковые окна – это также были Trocal окна. Установлены они были в 1970 году, когда проводилась остекление московской гостиницы "Россия".

Почему стоит покупать Трокал

В отличие от многих популярных марок профилей, Trocal окна не выпускают бюджетных систем. Совершенно все окна изготавливаются по технологии Greenline, пластиковые окна Trocal не имеют в своем составе свинца и прочих вредных веществ. Запатентованная технология жесткого ПВХ дает профилю возможность быть чрезвычайно прочным, что отличает пластиковые окна Trocal от многих других. Используется исключительно высококачественная фурнитура, а каучуковый и двухконтурный светлый уплотнитель в сочетании с закругленным штапиком, которыми снабжены пластиковые окна Трокал, выглядят весьма эстетично. Нестандартный двухкамерный «широкий» стеклопакет пластиковых окон Trocal обладает отменными характеристиками звуко- и теплоизоляции.

Trocal окна - это продукт премиум класса, однако стоимость пластиковые окон Trocal не многим отличается от стоимости других окон ПВХ, вы заплатите ненамного больше, а получите пластиковые окна гораздо более высокого класса, так что попробуйте рассчитать, во сколько вам обойдутся такие окна.

Окна Трокал выпускаются в Германии, профиль обладает глянцевой поверхностью, он полностью экологически безопасен.

Стенки профиля пластиковых окон Trocal обладают толщиной 3,5-4 мм (а не 2-2,5,  как у других окон), а это значит то, что лучше заказать профиль Трокал, так как он надежнее и жестче.
Окна Трокал известны матовым шелковым блеском и слоем, который отталкивает загрязнения. Специальные добавки гарантируют, что они долго будут оставаться белыми.

Каучуковые светлые уплотнителями (EPDM), которыми снабжены пластиковые окна Trocal и которые предназначены для использования при температурах до -60° C, выглядят на пластиковых окнах Трокал гораздо привлекательнее, чем стандартные черные.

Среди важных достоинств пластиковых окон Trocal следует отметить, что в отличии от стандартных деревянных окон для них не требуется регулярный уход. К примеру, чтобы заменить разбитый стеклопакет довольно снять штапики, потом заменить стеклопакет и поместить штапики обратно - пластиковые окна Trocal отремонтированы. В деревянных окнах скорее всего надо будет заказывать другие штапики и применять силикон.

Приобретая пластиковые окна Trocal, Вы совершаете правильный выбор в пользу высочайшего качества! Качественные комплектующие и монтаж высокого качества - все это крайне важно при повседневной эксплуатации окна, поэтому лучше установить эти окна у профессионалов.

Дизайн-проект интерьера в Нур-Султан и Казахстане: дизайн квартиры, коттеджа, офиса, магазина и т.д. Разработка дизайнерских проектов интерьеров и экстерьеров. Разработка современных дизайн-проектов интерьера в Нур-Султан.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !