Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Известно, что обычно стеклопакеты занимают до 80% площади окна. Как правило, он делаются прозрачным. Однако часто у потребителя возникает

К основным преимуществам использования стиральной машины LG относятся:

На сегодняшний день современный рынок строительства буквально пестрит разнообразием различных сухих смесей.

Со временем утрачивается красота внешней отделки, изнашиваются коммуникации, электросети, двери, окна и все объекты в квартире, коттедже или частном доме.

Настает время для капитального ремонта квартиры. Задача эта сложная, дорогостоящая и ответственная. В отличие от косметического ремонта, когда дефекты неправильной отделки можно легко исправить или заменить, капитальный ремонт требует большей внимательности в работе, поскольку неправильное выполнение может привести к проблемам с важнейшими, дорогостоящими системами.

Что же включает в себя капитальный ремонт квартиры? В первую очередь сюда входит полное выравнивание поверхностей – стен, потолков, пола, вплоть до замены его (пола) конструкции. Заменяются внутренние водоканализационные сети, входная и межкомнатные двери, облицовка стен и пола, сантехнические приборы, окна. Прокладываются новые электросети, с заменой приборов их учета (если есть необходимость). Делается перепланировка, добавляются декоративные элементы, изменяются стилистические решения.
Самостоятельно выполнить все эти мероприятия затруднительно. В каждом процессе есть свои нюансы, невыполнение которых может привести к серьезным, постоянным проблемам.

Лучше обратиться за профессиональной помощью. В этом есть множество преимуществ.

В первую очередь работу выполняют специалисты своего дела, они учитывают все нюансы, соблюдают необходимые требования безопасности и технологию. Кроме того, фирма дает гарантию на качественное оказание услуг. При возникновении претензий всегда можно рассчитывать на исправление всех недочетов и дефектов силами и средствами компании.
Важнейшим преимуществом является возможность приобрести необходимые материалы прямо в компании. Хозяин может сэкономить на инструментах и инвентаре – все необходимое оборудование имеется у специалистов. Все работы будут проведены максимально быстро и качественно, что также немаловажно.

Первым этапом в капитальном ремонте является подготовка квартиры к ремонту – выносится мебель, удаляется старая отделка, выводятся провода для каждой комнаты, для подключения временного освещения.

Вторым этапом является демонтаж старых коммуникаций, труб и стояков отопления. Предварительно все стояки перекрывают. Приступают к монтажу нового отопления, установке кранов, монтажу внутренних сетей холодного и горячего водоснабжения.

Старая проводка меняется на новую, вместе с электроприборами. В месте установки новых приборов делается штробление стен под проводку. После этого выравниваются стены, пол и потолок.

Делается черновая отделка пола, укладывается плитка, устанавливаются сантехнические приборы. Далее монтируют окна, ремонтируют откосы, устанавливают двери.
На последнем этапе приступают к чистовой отделке стен, потолка и пола. Устанавливают плинтусы, наличники на двери. По окончании работ специалисты делают уборку, вывозят строительный мусор.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !