Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Коррозия металла – проблема, одинаково актуальная и для инженерных коммуникаций, и для строительных конструкций, и для оборудования. Корро

Если вы приняли решение усилить безопасность в офисе, в частном доме или квартире путем покупки специального сейфа для хранения ценных вещ

Основными преимуществами этого способа строительства являются экологичность и эстетическая ценность.

Ни одно жилое помещение не обходится без использования отопительных приборов.

За счет продуманной системы отопления удается поддерживать в помещении оптимальную температуру, бороться с повышенной влажностью воздуха, не давать развиваться плесени и грибку. Чтобы людям было комфортно находиться в помещении в течение длительного времени, необходимо довести температуру до определенных параметров. Показатели температуры зависят от типа помещения. Так, теплее всего должно быть в ванной комнате – от 24 до 26 градусов, минимальный прогрев требуется в туалете – достаточно 21 градуса по Цельсию.

Система отопления состоит из нескольких основных элементов – трубопровода, радиаторов отопления, клапанов для защиты от гидроудара и для регулировки давления, прочих соединительных элементов. Подобрать радиаторы во Владивостоке, а также другие необходимые для монтажа элементы можно в компании Центр Снабжения.

Если раньше в квартирах в основном устанавливались батареи из чугуна, то в последние несколько лет их начали сменять более современные конструкции – радиаторы из биметалла и алюминия. Биметаллические радиаторы – новинка на сантехническом рынке. Они выделяются привлекательным внешним видом, невысокой ценой, отличной тепловой отдачей, в итоге позволяют поддерживать в комнате оптимальные условия для проживания в постоянном режиме.

Биметаллические батареи станут оптимальным вариантом не только для частных домов. За счет того, что они способны выдерживать повышенное давление, они идеально подойдут квартир, подключенных к центральному теплоснабжению. Главный недостаток городских теплосетей – загрязненный теплоноситель, повышенное давление рабочей среды, высокая вероятность гидроударов в ходе эксплуатации. Биметаллические радиаторы не начнут разрушаться даже при повышенном давлении.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !