Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Зачастую в наших квартирах и домах можно еще встретить старые деревянные скрипящие рамы. Им требуется подкраска, ремонт, постоянный уход,

Если вы приняли решение усилить безопасность в офисе, в частном доме или квартире путем покупки специального сейфа для хранения ценных вещ

Алюминиевые окна Provedal - одни из самых популярных.

Вы хотите выбрать самое лучшее окно для собственного балкона? В этом случае нужно выб

Наконец - вы уже выбрали дверь своей мечты, которая выглядит действительно стильно и эстетично.

Прочные, прочные и элегантные, они скоро появятся в вашем доме. Однако есть еще один важный технический момент, о котором нужно помнить перед заказом двери из экошпона по ссылке. А именно об измерении места под дверь. На что обратить внимание, чтобы убедиться, что они сидят правильно? Какие размеры вам нужны?

Измерение двери - практические советы

При выборе размеров внутренних и внешних дверей ключевую роль играют три значения: высота, ширина и толщина стены . Если хотите правильно их измерить, приобретите линейку побольше, не менее 3 метров. Проверяя высоту, обязательно ставьте ее в нескольких местах, потому что стены могут быть неровными и размеры могут отличаться. Усредните результат или учитывайте самый маленький. Аналогично с шириной - проверьте ее в нескольких точках, наименьшее значение также будет решающим.

Перед установкой дверной коробки сделайте третье измерение толщины стены. Если вы находитесь в процессе ремонта, не забудьте сделать это после оштукатуривания и покрытия стен. Каждый новый слой материала способствует окончательной толщине кладки. Если дверная коробка уже установлена, измерьте высоту и ширину дверной коробки по концам. Учитывайте максимально широкий полученный результат измерения.

Стоит измерить дверь как минимум дважды, чтобы точно проверить окончательные значения. Вы также можете попросить кого-нибудь постороннего о помощи, чтобы исключить риск ошибки. Правильное определение размеров влияет не только на эстетику, но и на функциональность, долговечность и удобство открывания двери. Лучше всего, если замеры произведут опытные профессионалы. Можно ли и к кому обратиться за помощью?

Бесплатные замеры дверей - почему это лучший вариант?

Самостоятельное измерение никогда не будет идеальным, и всегда есть возможность ошибиться. Поэтому для их проведения стоит обратиться к специалистам.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !