Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

В строительной сфере активно используются деревянные материалы. С их помощью возводятся коттеджи, бани, ограждения, хозяйственные постройк

Сегодня большой популярностью для украшения дверей, окон, мебели и предметов декора пользуются витражи.

Ремонт квартиры под ключ – это такая сфера ремонтно-строительных услуг, где нужно походить к выполнению задания с повышенной ответственнос

Если вы приняли решение усилить безопасность в офисе, в частном доме или квартире путем покупки специального сейфа для хранения ценных вещей, важно ответственно подойти к процессу выбора конструкции.

Перед тем, как купить сейф в Москве, желательно ответить для себя на несколько вопросов. Обычные обыватели мало представляют, насколько продвинулись вперед технологии производства сейфов. Вместе с выпуском новых конструкций свои навыки постоянно улучшают и профессиональные взломщики – важно выбрать такой сейф, который будет отвечать всем вашим потребностям, при этом будет демонстрировать невосприимчивость ко взлому. 

При покупке сейфа на самом первом этапе важно определиться, какие вещи будут храниться внутри сейфа. Чаще всего помимо денег и драгоценностей внутри сейфа хранят и другие ценности – различные носители информации, семейные реликвии, важные документы и прочие предметы. После того, как вы решили, для чего именно будет использоваться тот или иной сейф, определитесь с типом помещения, в котором конструкция будет установлена. 

Так, если установка ведется в небольшой квартире, будет достаточно небольшого сейфа. Желательно выполнять монтаж на стене, чтобы обеспечить дополнительную защиту конструкции – закрепленный сейф злоумышленник не сможет вынести из квартиры и взломать его в более удобном месте. Закреплять на стене можно только сейфы определенной конструкции, на задней панели, а также на боковых гранях конструкции должны присутствовать специальные крепежные элементы. Желательно выполнять монтаж в подходящей для этого стене – желательно, чтобы конструкция была выполнена из кирпича или бетона. При необходимости также можно дополнительно укрепить стену для более надежного монтажа.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !