Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Если вы приняли решение усилить безопасность в офисе, в частном доме или квартире путем покупки специального сейфа для хранения ценных вещ

Чтобы защитить тот или иной материал, могут применяться совершенно разные средства, в зависимости от того какой материал и от чего необход

Прочитав эту статью, вы поймете, как можно включать и отключать один осветительный прибор любым из двух выключателей, расположенных в разн

В нынешнее время, оформляя ванную комнату, можно сделать сказочную комнату, а все благодаря разнообразным плиткам, разных форм и цвета, также можно приобрести плитку с узорами.

К тому же если правильно подобрать плитку, то можно либо увеличить, либо уменьшить место в комнате. Дальше будет написано о том, как можно увеличить пространство с помощью плитки в ванной комнате.

Одно из самых важных правил при оформлении любой комнаты – это использование светлых или темных оттенков, поэтому круглые раковины для ванной желательно размещать светлые. Если будут использоваться яркие оттенки цветов, то создастся такой эффект, при котором комната будет выглядеть намного шире. А вот если будут использоваться темные оттенки, то они будут поглощать свет в себя, и комната станет немного меньше, чем это на самом деле. И как раз, следуя этому правилу, и выбирается цвет для керамической плитки, которая в дальнейшем станет использоваться в ванной комнате.

Несколько ярких цветов

Часто выходит так, что, если для оформления ванной комнаты используются два ярких цвета, она становится скучной. Также если используется два ярких цвета, это значит, что нельзя будет использовать еще один цвет или даже несколько. Если хочется все-таки использовать несколько цветов, то лучше выбирать плитку разных размеров и с разными узорами. В таком случае, ванная не покажется скучной, а станет наоборот – оригинальной.
Еще один способ увеличить размеры ванной комнаты – сделать яркий пол. Данный дизайнерский ход сделает эту комнату еще оригинальней и интересней.

Можно ли использовать разноцветную плитку?

Что касается цвета плитки, то здесь все зависит только от вашей фантазии. Можете выбрать ее абсолютно любых цветов и размеров. Поэтому ничего не будет, если в ванной будет пестрая плитка, это даже еще больше увеличит размеры комнаты. А если в ванной много углов, то пестрая плитка будет отвлекать внимание от этого.

Можно ли использовать черную плитку?

Конечно, использовать черный цвет никто не запрещает, но его лучше всего применять для ванных комнат с небольшими размерами. И лучше всего им не злоупотреблять. Его можно использовать для того, чтобы расставить акценты на какие-то вещи, а не для того, чтобы заполнить им всю комнату. А если вы хотите сделать помещение в черно-белых цветах, то сделайте черным пол. Еще черным цветом можно сделать одну стенку.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !