Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Для быстрого расчета цены на предполагаемый балкон можно воспользоваться онлайн-калькулятором, они широко представлены в сети.

Когда речь заходит о ваннах, на выбор предлагается множество различных форм и размеров.

При правильном подборе сантехники, ванная комната может стать уютной и комфортной, независимо от того дом это или квартира.

Замаскированные двери представляют собой полотна, которые не выделяются из окружающего интерьера, сливаются с оформлением помещения.

Когда проем не очерчен, это создает ощущение легкости, зрительно расширяет внутреннее пространство.

Существует несколько вариантов исполнения скрытых конструкций, самый популярный - из МДФ или ДСП. Недорогие полотна легко декорируются, могут отделываться тем же материалом, что и стены. Это позволяет создать иллюзию сплошного покрытия, скрыть вход в другую комнату от посторонних глаз. После установки такого дверного полотна в стене остается только прямоугольный контур.

Зачем нужны тайные двери?

Назовем основные причины, зачем в помещениях устанавливаются скрытые двери:

  • Визуально замаскировать дверь в подсобное помещение, например, кладовку или гардеробную.
  • Не перегружать лишними деталями интерьер, в котором много дверных проемов.
  • Не привлекать внимание ко входу в комнату, где хранятся ценные вещи.
  • Оборудовать секретную комнату в детской.
  • Скорректировать недостатки пространства: небольшие размеры, низкие потолки, непропорциональность.

Преимущества решения

Такие двери помогают реализовать самые смелые дизайнерские решения, визуально разгрузить пространство. Конструкции вписываются в любое помещение, уместны в интерьерах, оформленных в различных стилях. Скрытый вход также позволяет ограничить доступ в определенную комнату в доме или квартире. При этом данное решение визуально зонирует пространство, не нагружая стену отдельной конструкцией, что особенно актуально для небольших комнат.

Установка скрытой двери в детской вызовет настоящий восторг у малышей, которые так любят тайны. Кроме того, можно выбрать плоское полотно, что исключит риск травмирования ребенка о ручку. Семьи с гиперактивными детьми наверняка оценят такую возможность.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !