Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Со временем утрачивается красота внешней отделки, изнашиваются коммуникации, электросети, двери, окна и все объекты в квартире, коттедже и

Ковровое покрытие, или как его еще называют – ковролин, в последнее время приобретает все большую популярность, благодаря практичности, це

Если вы желаете расширить пространство собственной квартиры за счет увеличения балкона, то сегодня многие компании предлагают купить услуг

Новые профессии последних десятилетий в России стали очень востребованы и популярны.

К новой можно отнести профессию дизайнер, тем более, что это действительно профессия. Обучение дизайну проходит на уровне высшего в ВУЗах страны. При зачислении на учебу абитуриенты проходят строгий конкурсный отбор, для этого необходим хороший рисунок и высокие результаты собеседования. Дизайнер это творец. Но он работает на заказ, поэтому должен умело сочетать свою идею с тем, чего хочет заказчик. Если Вы выбираете дизайнера с образованием, Вы можете быть уверены, что он прекрасно разбирается в законах композиции и умеет создавать шедевры. Однако многое зависит от конкретного человека. Есть гении-самоучки с богатым портфолио и фантазией, которые готовы поразить Вас своими идеями. С такими людьми всегда приятно работать, и результат получается самый великолепный.

Хороший дизайнер умеет все: начиная от выбора стиля, заканчивая маленькой звездочкой в ​​середине потолка или крючком на кухне. Он сам выберет для Вас шторы на кухню и принесет с собой множество каталогов, Вам только останется эти шторы одобрить и концепцию утвердить.

Дизайнер создает проект, подбирает ткани, фактуры. Он умело находит мебель, идеально вписывающуюся в пространство, делает зеркала, полки на заказ, создает уникальный образ Вашего дома.

Качественные угловые кухни на сайте http://www.mebelfantasy.ru/shop/kuhni/kuhni-uglovye

В проект обычно входит полный редизайн квартиры, но если хозяин требует оставить пол (обои, диван в цветочек, бабушкину люстру и т.п), слово клиента для дизайнера - закон. Если же меняется все, то сначала начинают с потолка, потом переходят к стенам и полу. Если Вы заказываете мастеров по поклейке обоев, прокладке пола и т.д. - ремонтных рабочих, Вам ремонт дастся вдвойне легче.

С дизайнерами приятно работать, ведь специалисты такого профиля люди творческие, интересные. Они заряжают своим позитивом и энтузиазмом. Без дизайнера Ваш ремонт будет длиться годами, а с ним, Вы справитесь за две недели. Возможно, если бы Вы делали ремонт самостоятельно, Вы бы заплатили меньше. Однако дизайнер сам выбирает детали и делает это умело. Работа проходит быстро и весело. Ремонтники воплощают идеи в жизнь, и, между прочим, сами убирают потом грязь. Без специалистов, Вы бы могли случайно купить не те инструменты, детали, вещи, и Вам бы пришлось переплачивать. Если бы Вы делали ремонт самостоятельно, Вы бы не были застрахованы от выбора плохого клея, из-за которого через неделю отвалятся обои или появятся пузыри. Или карнизы для штор могли бы оказаться с неподходящими креплениями. И такой список можно продолжать бесконечно!

Таким образом, работа с дизайнером надежная, кратковременная, приятная и интересная. Вы получите истинное удовольствие и зарядитесь творческими идеями. Ваш дом станет для Вас лучшим местом на земле, и гости станут посещать Вас под любым предлогом.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !