Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Если говорить о таком отделочном материале, как стеновые панели, в широком смысле слова, то появились они давно. Но в таком виде, как сейч

В том случае если необходимо проживать в одной комнате, но при этом хочется комфортно себя чувствовать, необходимо произвести грамотное зо

Украшение интерьера здания аквариумом является сегодня достаточно оригинальным способом оформления своего жилища, который не только вносит

Холл - это одно из первых помещений, в который попадают хозяева и гости, заходя в дом.

Так как данное помещение относится к общей комнате в квартире - к его оформлению необходимо отнестись внимательно.

Выбрать мебель для холла непростая задача. Достаточно часто холл используется как малая гостиная (при обширных размерах или недостатке жилой площади для оборудования полноценной гостиной комнаты). Учитывая данный факт, рекомендуется оборудовать холл функциональной и уютной мебелью, которая стилистически повторяет или объединяет весь дизайн квартиры. Это позволяет приятно провести свободное время за чтением свежей прессы, или радушно встретить друзей, забежавших с коротким визитом, горячей чашечкой ароматного кофе.

Ниже приведены некоторые советы, которые помогут подобрать необходимую мебель для холла.

Журнальный столик. Современные модели выглядят оригинально и являются одним из элементов украшения интерьера. Возможен вариант исполнения как из дерева, металла, так и из стекла либо в комбинированном варианте. Дерево создаст тепло и уют, а стекло не будет выглядеть громоздко и его можно использовать для кофейных или чайных посиделок. Идеальный элемент интерьера, за которым хочется собрать друзей и при этом чувствовать себя комфортно.

Кресла или диван. Основные требования к данному предмету интерьера – удобство и стиль. Выбирая кресла или диван необходимо учесть площадь холла. Данная мебель должна соответствовать пространству и не загромождать проход. Благодаря своей универсальности и практичности большой популярностью пользуются модульные диваны – трансформеры. Преимущество таких диванов состоит в том, что месторасположение каждого модуля можно менять на своё усмотрение. При выборе дивана стоит обратить внимание не только на габариты (высоту, глубину и ширину) посадочных мест, но и на качество и прочность обивки и качество комплектующих (их, если что, можно дозаказать на сайте https://kdm.biz.ua/), особенно если предполагается размещение с кофейным или журнальным столиком.

Поклонникам минимализма можно добавить в интерьер этажерки, которые являются просто находками. Они позволяют разместить необходимые вещи у себя на виду, но при этом прекрасно экономят пространство. Этажерки достаточно многофункциональны, но при этом являются элементом украшения. Их можно использовать не только для элементов декора, но и для бытовых принадлежностей, размещения сумочек или комнатной обуви для гостей. Этажерка, со своими изящными линиями, а также с прямыми и угловыми полками; круглой, спиралевидной и замысловатой геометрией, может по праву занять своё место в любом холле и в разном интерьере.

Конечно же, все великолепие правильно подобранной мебели и интерьера помещения можно укрепить наличием декоративного камина, которое в наше время применяется, в основном, не как источник тепла, а как элемент дизайна. Разнообразие технологий и материалов изготовления позволяют подобрать их к любому интерьеру, начиная от стиля «Кантри» до, так полюбившимся многим, стиля «High-Tech».

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !