Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Специальные стали – это группа материалов, которые обладают уникальными свойствами и предназначены для специализированных применений.

Бетон - это материал, который используется в строительстве на протяжении веков.

Выбор смесителя и гигиенического душа играет ключевую роль в создании комфорта и удобства в ванной комнате.

Зачастую в наших квартирах и домах можно еще встретить старые деревянные скрипящие рамы. Им требуется подкраска, ремонт, постоянный уход, обклеивание на зиму.

Всё это при том, что на строительном рынке сегодня представлен огромный выбор современных пластиковых окон. Они отличаются высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, внешней красотой и экологической безопасностью.

Современные окна для того и созданы, чтобы создавать комфорт и уют без дополнительных проблем. Среди окон, представленных на мировом рынке множество моделей с различными функциями. Как выбрать подходящие именно для вас окна и не ошибиться в качестве? Окна из ПВХ следует выбирать очень осмотрительно, учитывая ряд правил. Обычно выбор осуществляется по виду основы окна – ее профилю – пластиковому или алюминиевому.
Очень важным критерием выбора окна является качество стеклопакета. Выбирать его необходимо исходя из функций, которые он должен выполнять, и из требований, предъявляемых к сооружению. Нужно ли, чтобы стеклопакет был с повышенным шумоизоляционным эффектом, с функцией защиты от ультрафиолета (не пропускает солнечные лучи), со стеклами со специальным покрытием-напылением или др.? Тут каждый выбирает то, что нужно именно ему.

Необходимо подобрать качественную регулировочную фурнитуру, которая обеспечит легкость и комфорт пользования оконным блоком.
Важно выбрать хорошие уплотнители, располагающиеся на оконных рамах и створках, и создающие герметичность окна.

Выбор профиля начните с выбора фирмы производителя. Здесь предпочтение лучше отдать заслуженным авторитетным компаниям. Их продукция, как правило, отличается инновационным изящным дизайном, экологически чистыми высококачественными материалами.

Между тем, важны и технические параметры профилей – их размеры, свойства теплоизоляции, возможность установки какого-либо вида стеклопакета. При монтаже окон больших размеров оптимальнее поднимать их с помощью лебедки (лебедки электрические 220 бытовые в наше время продаются в широком ассортименте).

Фурнитуру тоже целесообразно начать выбирать среди изделий всемирно известных производителей. Проверьте, удобно ли ею пользоваться, и можно ли дополнить ее какими-то дополнительными элементами.

Выбирая стеклопакет, изучите его основные шумо- и теплоизоляционные свойства, которые он должен иметь, и которыми обладает данный экземпляр. Необходимые качества стеклопакета указаны в таблице отраслевых стандартов.

Обратите внимание на качество стекла и его фирму-производителя. Выбирая изделие по пунктам, вы не только подберете необходимый оконный блок, но и поймете, как подобрать хорошие окна, которые впишутся в интерьер и украсят его, будут удобными, надежными и долговечными.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !