Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Алюминиевые окна Provedal - одни из самых популярных.

Вы хотите выбрать самое лучшее окно для собственного балкона? В этом случае нужно выб

Если вы приобрели новую квартиру, а из окна нещадно дует, причем у всех жильцов, то удивляться не стоит - в наши дни это нередкое явление.

Видеонаблюдение – обязательный элемент безопасности магазина или промышленного предприятия.

Двери являются незаменимым элементом оборудования каждого дома или гаража, что неоспоримо.

Также очень часто можно встретить понятие дверной или воротной фурнитуры, о котором мало кто задумывается. Фурнитура – это дополнительное оборудование дверей, без которого их работа и правильная работа были бы невозможны. Однако стоит отметить, что фурнитура состоит из нескольких разных частей. Итак, мы предлагаем, какие основные элементы входят в дверную фурнитуру.

Из чего состоит дверная фурнитура?

Одним из важнейших элементов дверной фурнитуры является замок, то есть система механизмов, позволяющих открывать и закрывать дверь . Без наличия соответствующего замка гараж был бы подвержен риску взлома или посещения посторонними гостями. Замок должен быть максимально устойчивым и долговечным, например, от возможного взлома (однако если вы потеряли ключи, можно заказать вскрытие замков в Оренбурге специалистами). Очень часто на рынке можно встретить системы с дополнительной вставкой, которая является первым страховочным звеном в случае взлома. Для повышения защиты стоит подобрать дополнительные элементы дверной фурнитуры. Одним из них являются замки, которые подвешивают - навесные замки. Стоит отметить, что их используют не только для дверей, но и для ворот на участке. Интересным продуктом также являются защелки, которые, несмотря на их давнюю традицию, до сих пор чрезвычайно популярны и эффективны. Если мы хотим защитить раздвижную дверь, может понадобиться замок-крюк . Гаражные ворота не могут существовать без ручки и петель, которые будут удерживать их на месте и обеспечивать плавное открывание и закрывание.

Как правильно выбрать фурнитуру для ворот или гаражных ворот?

Несмотря на то, что дверная фурнитура не может существовать без вышеперечисленных основных элементов, подбирать их следует под тип двери или ворот. Если они сделаны из дерева, то все замки и петли должны быть максимально прочными и долговечными, именно потому, что дерево – твердый и достаточно тяжелый материал. Стоит отметить, что в данном случае нет серьезных ограничений по материалу, из которого изготовлена фурнитура – это может быть латунь, сталь или даже бронза. Отличным продуктом являются раздвижные двери, на которые крепятся крючковые замки и ручки в виде ручек. Если мы выбираем ворота для защиты имущества, мы можем установить традиционный ригель и замок с навесным замком, что является одним из самых популярных решений в случае этого типа продукта.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !