Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Грунтовые анкеры часто применяются в современном строительстве в случае, если требуется проводить работы в сложных геологических и гидроте

Крайне сложно представить современные помещения без кондиционера.

Дача в представлении отдельных обывателей – небольшой участок со скромными грядками и старым полуразвалившимся домиком, жить в котором изн

Деревянные полы обеспечивают долговечность и эстетическую привлекательность вашего дома, но они требуют регулярного ухода для защиты древесины от гниения и повреждения водой.

Окрашивание пола эмалью пф-115, водостойкой морилкой или морилкой и герметиком не только придаст ему яркий цвет, но и защитит от росы и дождя на долгие годы. Поскольку вам необходимо время для подготовки пола перед нанесением морилки, убедитесь, что в прогнозе нет дождя по крайней мере в течение трех или четырех дней до начала работ. 

  1. Уберите с пола все растения, мебель и другие предметы. Накройте растения возле пола прозрачными пластиковыми листами или салфетками.
  2. Отшлифуйте все неровности на полу наждачной бумагой с зернистостью 80, чтобы сгладить их, и забейте все выскочившие гвозди. Подметите веником пыль и мусор.
  3. Смешайте в ведре с водой средство для очистки пола в соответствии с инструкциями на этикетке. Количество средства зависит от производителя.
  4. Вылейте раствор для очистки пола на один небольшой участок за раз и протрите его веником с жесткой щетиной, чтобы удалить как можно больше грязи и мусора. Не позволяйте раствору скапливаться в одном месте. Дайте средству настояться в течение времени, указанного на этикетке.
  5. Тщательно промойте палубу с помощью садового шланга. Перед окрашиванием дайте древесине полностью высохнуть, обычно это занимает около двух дней.
  6. Тщательно перемешайте морилку мешалкой для краски и вылейте немного в ванночку для краски. Если вы используете кисть, перелейте морилку в банку с широким горлом.
  7. Окуните валик или кисть в морилку, чтобы тщательно пропитать ее.
  8. Нанесите морилку кистью или валиком на вертикальные поверхности, такие как перила, плавными, ровными мазками и удалите излишки обратной кистью. Во время работы часто перемешивайте морилку. Нанесите морилку на остальную часть палубы до трех досок за один раз, следуя направлению текстуры древесины и используя ту же технику нанесения. Вытирайте излишки морилки или капли по мере работы старой ветошью.
  9. Дайте морилке высохнуть в течение как минимум 24 часов, прежде чем ходить по ней или заменять мебель и растения. Сразу после нанесения морилки снимите с растений полиэтиленовые пленки или салфетки.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !