Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Ни одно жилое помещение не обходится без использования отопительных приборов.

Раритетные вещи с «историей» всегда представляли ценность, в эту же категорию попали и старинные двери которые несут следы времени и спосо

Рассмотрим, на что вам обратить внимание при выборе сауны.

На производствах часто задействованы различные прессы. Они могут быть гидравлическими, рычажными, магнитно-импульсными, винтовыми и т.д.

Такому оборудованию часто требуется организация такелажных работ. Кроме этого, есть необходимость в перевозке прессов из одного помещения в другое. Для этого необходимо выполнять ряд действий.

Как выполняется такелаж пресса

Сначала проводится подготовка. Необходимо оценить габариты пресса, а также понять, как его можно выносить: через окно или двери, либо спустить по лестнице. Специалисты проводят точные измерения, чтобы минимизировать риск внештатных ситуаций во время проведения работ.

Далее выполняется демонтаж с последующей погрузкой прессов. Из-за большого веса такая погрузка возможна только с гидравлическим подъемником или манипулятором. Пресс с осторожностью довозят до транспортного средства и погружают. Автомобиль выбирается заранее, важно учитывать размеры и вес пресса.

На следующем этапе пресс разгружают и монтируют на новом месте. Может быть осуществлена пуско-наладочная работа.

Почему важно сотрудничать с профессионалами?

Пресс является дорогостоящим производственным оборудованием. Важно обезопасить заказчика от возможных убытков. Такелажные работы производятся исключительно профессионалами.

Специализированная такелажная компания sab1 обладает мощной подъемной техникой и сопутствующими механизмами, что позволяет быстро транспортировать различные прессы. Персонал проводит демонтаж и монтаж прессов. Стоимость этой услуги зависит от количества задействованных специалистов, используемой техники и общей сложности задачи. Расчет такелажных работ и алгоритм действий компания проводит заранее. Никаких неожиданностей быть не должно. Специализированная фирма дает гарантию на все виды выполняемых работ.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !