Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Основное назначение обратных клапанов – удержание столба воды в системе водоснабжения после отключения насосного оборудования.

Разработка индивидуального проекта дома из бруса – это сложный процесс, который требует соответствующего опыта и навыков.

Осень – обязательное замирание живого мира. Большинство полагает, что осенний сезон – это гибель для всего цветущего и шелестящего кроной.

Приемом металлического лома занимаются специально оборудованные пункты.

Главная особенность подобных организаций – наличие больших площадей для размещения и последующего хранения металлолома, который был приобретен у населения или представителей бизнеса. Сдавать металлолом выгодно. Чаще всего изделия, в составе которых присутствует цветной лом, уже вышли из употребления, они просто складируются в квартирах и на дачах в ожидании того, когда их отнесут на свалку.

Не стоит выбрасывать металлический лом, попадая на свалку, подобные изделия создают дополнительную нагрузку на окружающую среду. Весь сданный металлолом получает «вторую жизнь» - его подвергают обработке и вовлекают в производственный процесс повторно.

К плюсам сдачи цветного металлолома можно отнести:

  • Получение денежной прибыли;
  • Снижение нагрузки на природу;
  • Минимизация свалок и мест скопления металла;
  • Снижение риска загрязнения воды и почвы опасными веществами;
  • Уменьшение нагрузки на месторождения полезных ископаемых;
  • Уменьшение стоимости изделий на предприятии, которое использует в производстве вторично переработанный металл.

Прием цветмета в специализированных пунктах ведется по отработанной годами схеме:

  1. Клиент привозит металлолом в пункт приема. Можно воспользоваться личным транспортом или привлечь к процессу транспортные компании.
  2. Проводится оценка и взвешивание изделия. В процессе оценки применяются визуальные методы осмотра, а также используется спектрограф для выявления химического состава и физических характеристик.
  3. Рассчитывается стоимость металла за килограмм в зависимости от тех или иных факторов (чистота металла, состав, вид и пр.).
  4. Клиент получает деньги.

Учитывайте, что в кассе пункта приема может не быть достаточной суммы для расчета с вами. Перед обращением желательно связаться с компанией и уточнить этот финансовый вопрос.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !