Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Осень – обязательное замирание живого мира. Большинство полагает, что осенний сезон – это гибель для всего цветущего и шелестящего кроной.

В нынешнее время, оформляя ванную комнату, можно сделать сказочную комнату, а все благодаря разнообразным плиткам, разных форм и цвета, та

Средняя стоимость мойки в небольших городах достигает 400 рублей за категорию B.

Из всей сантехники, необходимой для ванной комнаты, самым дорогим приобретением будет ванна.

Поэтому во время ее покупки необходимо обращать внимание на все детали и подробности. В том числе, стоит предварительно задуматься о том, из какого материала ванна лучше и практичнее.

Акриловые ванны, представленные на сайте https://www.vsya-santehnica.ru/, очень популярны среди остальных видов сантехнических материалов. Она изготавливается из сантехнического акрила, или полиметилметакрилата. Этот материал очень легкий и одновременно прочный - эти характеристики очень облегчают процесс установки готового изделия.

Дополнительные характеристики

Акрил надолго сохраняет воду горячей, на ее поверхности не разводятся болезнетворные бактерии. Само изделие нельзя назвать сверхпрочным, потому что в его изготовлении используется только 1 мм акрила. Изготавливается ванна из вещества, которое является одним из видов пластика.

Правила ухода за акриловыми ваннами

  1. такие ванны нельзя чистить агрессивными моющими средствами.

  2. следует избегать веществ с абразивными частицами - они царапают поверхность, что отображается на внешнем виде.

  3. на этикетке средства обязательно должна быть пометка, что его можно использовать в уходе за акриловыми сантехническими приспособлениями.

  4. при появлении сколов, глубоких царапин и трещин не нужно стараться скрыть дефекты самому. Лучше доверить это дело специалистам - они ремонтируют поверхность, нанося специальный жидкий акрил. После такой процедуры ванна обретает первоначальный вид.

  5. во время купания необходимо быть осторожным: любой предмет может испортить поверхность. То же самое касается и купания домашних животных - они могут оставить царапины когтями. Лучше использовать специальные защитные коврики.

  6. уход за ванной должен быть регулярным, ведь замена ванны - дорогостоящее удовольствие. Лучше сразу правильно за ней ухаживать - тогда она прослужит не один год.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !