Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Осень – обязательное замирание живого мира. Большинство полагает, что осенний сезон – это гибель для всего цветущего и шелестящего кроной.

Учитывая основные характеристики и конструктивные особенности входных металлических дверей, покупатель сможет подобрать необходимую модель

Платите за электроэнергию все больше и больше? Повлиять на правительство или инфляцию мы не можем, а в вот реально сократить потребление э

Для получения дешевого электричества в любое время, логичнее воспользоваться производительным и экономичным бензиновым электрическим генератором тока, встречающимся на рынке не только в классическом однофазном исполнении, но и в трехфазном.

Для запитывания бытовой техники, обладающей минимальной мощностью потребления, отлично подойдут бензиновые версии генераторов с предустановленными двухтактными ДВС, которые представлены здесь. Последние работают на повышенных скоростях (до 3200 об/мин), отличны неплохой надежностью (не имеют системы ГРМ) и сжигают умеренное количество топлива – не более 1.5 л на 1 кВт. Но топливо используется специфическое в виде смеси синтетического масла и недорогого бензина. Действовать по старинке, добавляя в бензин дешевое минеральное масло, считается неразумным делом – ресурс эксплуатации весьма дорогостоящего двигателя рискует оказаться сниженным.

Бензиновые генераторы данной линейки часто комплектуются магнето, ценным тем, что уверенно работает при низких температурах – ДВС, не имеющий картера с маслом, мгновенно запускается. Топовые модели могут оснащаться стартером и магнето, удобными в плане пуска – проворачивается ключ зажигания и двигатель заводится довольно уверенно. Часто они имеют трубчатое шасси, ценное своей прочностью, дешевизной и способностью демпфировать вибрацию, возникающую при работе двигателя.

Если требуется еще больше снизить финансовые издержки на производство энергии, разумно подбирать те же версии генераторов, но с четырехтактными двигателями, которые работают на сниженных скоростях, используют в качестве топлива чистый бензин и непременно оснащаются жидкостной системой охлаждения, которая окажется действенной в случае работы при жаркой погоде. Такие генераторы часто имеют колесное шасси, необыкновенно удобное в плане транспортабельности – оборудование с помощью фаркопа можно буксировать непосредственно к потребителю энергии.

Последние версии бензиновых генераторов удобны тем, что их можно перенастроить на работу с газом – сжиженным или сжатым. Если брать во внимание, что стоимость газа на порядок дешевле бензина, то себестоимость полученной энергии выйдет копеечной. И если эксплуатировать такое оборудование часто, то все ГБО, которое устанавливается рядом с генератором, окупается уже в первый сезон.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !