Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Салатная зелень - это листовые овощи, которые содержат целый ряд необходимых витаминов, минералов и других питательных веществ.

Что вы подразумеваете под идеальным ремонтом? Наверное, такой ремонт, который до мельчайших элементов вами проконтролирован.

И какая женщина не мечтает о своем уютном домике или квартирке, где вся обстановка соответствует ее вкусовым предпочтениям, где каждый уго

Центральное водоснабжение доступно далеко не во всех населенных пунктах.

В деревнях, да и на дачах проблему приходится решать другими способами. Лучшее, что можно сделать в таком случае – приобрести насосную станцию Aquario.

Характеристики насосного оборудования

Существует несколько разных вариантов подачи воды: из скважины, из колодца, из открытого водоема. Насосная станция – оборудование универсальное. Оно способно подавать воду из любого источника с одинаковой производительностью. Кроме того, аппарат может поддерживать постоянный стабильный уровень давления в системе вне зависимости от условий подачи жидкости.

Станция включает 3 основных компонента:

  • собственно насосную установку центробежного или вихревого типа;
  • мембранный гидробак, способный накопить достаточное количество жидкости;
  • модуль автоматического управления.

Когда в доме открывается кран или заполняется стиральная машинка, давление в системе начинает снижаться. Если его уровень достигает порога – как правило, это 1 атм, устройство включается и закачивает жидкость. Когда кран закрывается, аппарат сначала доводит давление до стандартного уровня – 3 атм, а лишь затем прекращает работу.

Характеристики насосной станции Aquario

Эта итальянская компания известна в России с 2001 года. Она производит и скважинные, и колодезные насосы, а также станции, используемые в системах автономного водоснабжения.

Главные конструктивные особенности моделей следующие:

  • выполняется корпус прибора из чугуна с антикоррозийным покрытием;
  • аппараты относится к типу вихревых. Такое устройство развивает высокую мощность и может работать с водой любого качества;
  • оснащается аппарат однофазным двигателем воздушного охлаждения. Мотор защищен от перегрева благодаря встроенному тепловому реле;
  • производительность станции составляет 10–25 л в минуту;
  • среднее давление, которое аппарат поддерживает в системе – 1–2 атм.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !