Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Однокамерные стеклопакеты

Еще недавно для уменьшения потери тепла в зданиях применялись традиционные системы остекления с использованием

Дизайн интерьера в детской формирует мебель. Именно от нее, во многом зависит, насколько будет комфортно в этих стенах детям, и какое наст

Со временем утрачивается красота внешней отделки, изнашиваются коммуникации, электросети, двери, окна и все объекты в квартире, коттедже и

Дизайн интерьера в детской формирует мебель. Именно от нее, во многом зависит, насколько будет комфортно в этих стенах детям, и какое настроение будет у них.

Что может нравиться ребенку и порадовать его? Прежде всего, это цвет мебельных изделий. Ни малыши, ни подростки не будут в восторге от скучного однообразия в виде темно-коричневого "натурального дерева". Такую обстановку пусть лучше выбирают мама с папой для своей спальни в стоке мебели в Москве.

Гораздо интереснее выбрать что-то зеленое или синее, или вообще сине-желтое или бело-голубое. От одного взгляда на такую озорную расцветку становится забавнее. В комнате, где все раскрашено яркими красками, здорово играть днем и не страшно засыпать вечером.

Что бы ни говорили взрослые, а в детской ребенок практически всегда играет. И не только с игрушками. Довольно часто предметы интерьера весьма активно задействуются подрастающим изобретателем и превращаются в самолеты, поезда, острова и неприступные крепости.

Сегодня малышу захотелось, чтобы тумбы с игрушками превратились в сундуки, полные сокровищ, а завтра он эти же передвижные ящики составит в поезд и разместит по вагонам мишку, крокодила, солдатиков и маму, зашедшую проведать своего мальчугана.
Если мебель безопасна (выдвижные шкафчики закрываются плавно, дверцы открываются только с помощью родителей, а полки и стеллажи в изобилии размещают все игрушки), то мамы и папы будут спокойны за ребенка в процессе таких игр.

Но после активного периода наступает время для отдыха. Комфортно отдыхать малыш сможет в своей уютной кроватке. Это может быть, как обычная кровать по размеру ребенка, так и симпатичный раскладной диванчик. Малыши приходят в восторг от кровати в форме машинки или зверя. Не меньшей радости доставляют постельные места, размещенные на возвышении. Такая кровать обязательно будет задействована почти во всех играх, и в ней ребенок будет чувствовать себя уже большим, раз ему дозволено забираться на такой Эверест.

Спальное место - отдельная забота родителей. Оно должно одновременно нравиться малышу, быть удобным и безопасным. Как правило, кровати выполняются из достаточно прочных материалов, а место для сна на втором этаже обязательно оснащено широким и крепким бортиком, который не позволит соскользнуть ребенку во сне.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !