Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

В наше время натяжные потолки становятся всё более популярными. Они практически неотъемлемый атрибут бытового ремонта. И это неудивительно

Провода и кабели применяются для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа.

Замена стеклопакетов в пластиковых окнах — задача непростая, однако часто необходима срочная замена стеклопакета, ведь зачастую невозможно

Поступление в школу после детского сада влечет за собой серьезные изменения. Это изменения в психике ребенка, его поведении, да и его жизни в целом.

На этом серьезном этапе нужно пересмотреть интерьер детском комнаты, которая когда-то была оборудована для малыша. Назвать первоклашку малышом - язык не поворачивается, хоть иногда и хочется! Тем не менее, учеба - дело серьезное, без нее сегодня никуда! Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы первокласснику было удобно заниматься в своей комнате, ведь только в этом случае он будет делать это с удовольствием. В возрасте 6-8 лет учебники и тетради начинают вытеснять игры и игрушки, поэтому стилистика детского помещения должна быть не только удобной, но и строгой. Обстановка должна располагать к занятиям.

Купите мебель на заказ по индивидуальным размерам: удобный стол, шкафчики и полочки для учебных принадлежностей. Чтобы ребенок не отвлекался на игрушки и игры, постарайтесь приучить его к строгому режиму. Например, придя из школы, он должен плотно покушать, немного отдохнуть, а уже потом (в определенные часы) сесть за уроки. Следите за тем, чтобы он не пропускал эти самые «определенные часы». Составьте распорядок дня, повесьте плакат на видное место в детской комнате.

К обустройству рабочего места для маленького школьника подойдите очень внимательно. Важно, чтобы сидеть за столом ему было удобно, так как в ином случае он испортит осанку. Обратите внимание на детскую мебель офисного плана, только с детским дизайном. Возможно, вашему первокласснику понравится такой вариант. Подбирая освещение, важно знать, что свет не должен утомлять глаза, но слишком ярким он также быть не должен. Постарайтесь организовать рабочую зону школьника так, чтобы все было максимально удобно.

Ребенок, который с недавнего времени начал ощущать себя полноценной личностью, должен принимать непосредственное участие в обустройстве интерьера собственного помещения. Учитывайте его вкусы и пожелания. Если у вашего чада уже есть компьютер, то приобретите для него отдельный стол - так будет лучше. Современные дизайнеры предлагают разделять комнаты младших школьников на три зоны - игровую, рабочую и зону для сна. Но психологи оспаривают свою точку зрения, настаивая на том, что рабочее и игровое пространство у первоклашки нельзя разграничивать резко. Последнее слово за родителями.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !