Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Дома, строящиеся на основе каркаса, обходятся дешевле и строятся быстрее.

Бетон - это материал, который используется в строительстве на протяжении веков.

Чтобы завершить электролинию, необходимо изолировать концы кабеля и заземлить его.

Главной функцией защитных роллет является обеспечение безопасности.

Однако в некоторых случаях эти же изделия должны соответствовать и другим, не менее важным требованиям. Так, для магазинов и киосков важно не только предупредить несанкционированный доступ злоумышленнику, но и продемонстрировать доступность покупателю.

Особенности изделия

Рулонные решетки представляют собой несколько необычную конструкцию. Полотно роллет собирают из цельных ламелей, здесь же ламели представляют собой сотовые элементы из алюминиевого сплава или стали.

Такое оригинально решение обеспечивает обзор даже закрытого помещения. Удобно это не только для охраны торгового комплекса, но и для покупателей. Даже до открытия центра или позднее витрины демонстрируют товар во всем блеске и воспринимаются как открытые.

Как выбрать изделие

Зачастую безопасность магазинов в торговом центре обеспечивает общая система контроля и наблюдения. Поэтому для дверных проемов выбирают изделия легкие и максимально эстетичные. Рулонные решетки как нельзя лучше подходят под это определение.

  • Следует обратить внимание на материал изготовления. Самые простые решетки выполнятся из катаного алюминиевого профиля. Сплав анодируется или покрывается порошковой краской. Если требуются взломостойкие модели, нужно обратить внимание на алюминиевые сотовые элементы, усиленные сталью, или даже на стальные.

Самый надежный и прочный вариант – изделия из нержавеющей стали. Такая роллета очень эстетична, крайне прочна, не подвержена коррозии и рассчитана на длительный срок эксплуатации.

  • Степень перфорации – рольставни могут иметь разную степень «открытости»: узкие отверстия оставляют минимум обзора, квадратные отверстия чуть меньше ширины ламели создают ощущение открытой витрины.
  • Метод монтажа – компания «ЭталонМск» устанавливает роллеты на проем любого размера и формы. Нужно лишь выбрать, где будет располагаться короб: снаружи или изнутри помещения.

 

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !