Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Ограждения требуются повсеместно: дачный участок, птичий загон, детская площадка.

И какая женщина не мечтает о своем уютном домике или квартирке, где вся обстановка соответствует ее вкусовым предпочтениям, где каждый уго

Ленточные фундаменты являются сегодня очень востребованными. Они отличаются простотой возведения. К тому же и расходы на обустройство фунд

Крайне сложно представить современные помещения без кондиционера.

Подобное устройство во время работы способно не только охладить воздух до комфортных температур, но и сделать его чище за счет специальных фильтров, установленных внутри блока. Чтобы воздух сохранялся чистым на протяжении всего срока эксплуатации климатического оборудования, важно своевременно проводить чистку фильтров и внутренностей системы. Представленные на spli ru кондиционеры нуждаются в периодической чистке – временной период между обслуживанием зависит не только от типа оборудования, но и от условий, в которых оно эксплуатируется. Так, для промышленных районов и территорий, которые находятся в непосредственной близости к крупным автомобильным дорогам, чистку стоит проводить каждые несколько недель из-за быстрого загрязнения фильтров. Если вы живете в частном доме за городом или на экологически чистой территории – достаточно проводить очистку фильтров раз в несколько месяцев.

Обслуживание, ремонт и очистку кондиционера лучше доверять квалифицированным специалистам. Если у вас отсутствуют навыки в этой области – значительно возрастает вероятность повреждения оборудования в процесс. Единственное, что можно сделать дома самостоятельно – достать и почистить внешние фильтры, на которых скапливается большое количество пыли.

Чтобы получить чистый и прохладный воздух, не достаточно просто купить сплит систему Тошиба, важно обеспечить правильное обслуживание и эксплуатацию оборудования. Только при таком условии устройство прослужит максимально возможный срок, а также поможет создать оптимальный микроклимат для проживания в помещении.

Перед началом работ ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации оборудования, а также обесточьте сплит-систему, чтобы не получить тяжелое поражение электрическим током в процессе. Если кондиционер подключен к розетке, достаточно извлечь кабель из сети, в ином случае требуется обесточивание с помощью распределительного щитка, установленного в квартире.

Помните о том, что без чистки в кондиционере начнут развиваться микроорганизмы, появится неприятный запах при работе, усилится шум.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !