Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Системы автономной газификации и автономного газоснабжения с течением последних десяти лет получают все большее и большее распространение

Люди проводят много времени на кухне, поэтому необходимо позаботиться не только о функциональности помещения, но и о правильном освещении.

Чтобы защитить тот или иной материал, могут применяться совершенно разные средства, в зависимости от того какой материал и от чего необход

Каждая хозяйка хочет, чтобы ее дом был красивым и уютным.

Поэтому при ремонтных работах всегда уделяется много внимания дизайну и качеству мебели, фурнитуры для кухни и ванной комнаты, декоративным предметам интерьера. Непросто выбрать столешницу для ванной комнаты – ведь ее придется использовать в условиях высокой влажности, а значит, она должна быть максимально устойчивой и прочной. Какую столешницу лучше купить для ванной, расскажем в этой статье.

Мрамор – классика и высокое качество

Сегодня в моду вошли столешницы для ванной, изготовленные из искусственного мрамора. Интересно, что натуральный камень уступает в плане прочности и влагостойкости искусственному, но стоит дороже. Классические столешницы для ванной из искусственного камня, которые можно заказать здесь, обычно изготавливаются в неброских спокойных тонах – светло-бежевом, молочном, белом, персиковом, фисташковом. Надо ли говорить, что такая цветовая гамма прекрасно сочетается с любой современной сантехникой?

Плюс к тому, столешницы из искусственного мрамора могут служить до 10 лет без нареканий – материал изделий защищен от воздействия влаги и высокой температуры воздуха.

ДСП – бюджетный и стильный вариант

Ламинированная ДСП – это один из лучших материалов, который можно использовать в кухонном помещении и ванной комнате. Терсоплита, из которой изготовляется столешница, хорошо пропитана герметиком и химическими смолами. Такая обработка защищает столешницу от деформации и повреждении краев влагой. Ламинированное покрытие придает столешнице презентабельный вид и эффективно защищает от внешних повреждений – ламинат не трескается и на нем сложно оставить царапину.

Главный плюс столешниц из ДПС – это низкая цена при высоком качестве. На сегодня в моде нюдовые оттенки столешниц для ванной – светло-розовый, матовый и голубовато-белый.

Необычные материалы столешниц для ванной комнаты:

• Столешница из стекла – стоит дорого, отличается хрупкостью и требует деликатности в уходе. Можно выбрать вариант из закаленного стекла – прослужит дольше.

• Столешница из гипсокартона – вариант для просторных ванн с хорошей вентиляцией. В маленьких жарких помещениях, гипоскартон быстро наполняется влагой и деформируется.

• Дерево – натуральная древесина не отличается устойчивостью к неблагоприятным условиям использования. Однако, если деревянная столешница изготовлена из древесины, пропитанной смолами и покрытой герметиком, то такая фурнитура прослужит около 3-5 лет.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !