Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Древесина – экологичный и эстетичный материал. Кроме того в плане цены сложно найти более доступный вариант для возведения загородной пост

Термолиз древесины происходит при простом нагревании пиломатериалов в электропечи.

Гидравлические насосы играют важную роль в системе гидравлики и используются в различных отраслях промышленности.

В случае качественного обслуживания АКПП зачастую необходима замена втулки насоса.

Данный важный компонент применим в целях смягчения вращения вала на базе скольжения о сплав из бронзы. При эксплуатации трансмиссии существует риск истирания детали на основе люфта. Для продления срока эксплуатации элемента, требуется заменять масло своевременно, в связи с тем, что стружка внутри способствует потере качества бронзового изделия.

Втулка является достаточно важным элементом велосипеда. От данного звена зависит накат и скорость. Данный элемент механизма также имеет подшипники шарикового и промышленного характера. В свою очередь первые экономически более выгодны и просты в сервисном обслуживании, вторые обойдутся дороже и при этом не позволяют их легко перебрать. При этом втулки разделяются на передние и задние. В процессе выбора на сайте втулки имеют ряд особенностей:

  • под дисковый или ободной тормоз;
  • отверстия в ободе соответствуют количеству отверстий втулки;
  • цельная или полая осивтулок под эксцентриковый зажим;
  • деление задних втулок под кассеты и трещетку.

Втулки подобно навесному оборудованию, бывают нескольких классов. Больший класс втулки способен выдержать большие нагрузки, а следовательно способны работать продолжительное время. Достаточно нелегко справиться с заменой втулок, так как потребуется не только жестко и верно натянуть спицы, избавившись от радиальных и осевых отклонений, а также потребуется из верное расположение.

Конструкция АКПП предполагает наличие шайбы. Данный специальный подкладочный элемент, образует оптимальную по площади поверхность, что облегчает закрепление одной из деталей прибора к другой. Существенно, чтобы они соответствовали высокому качеству и были изготовлены по технологии из прочного материала, от надежных производителей, скажем, таких как Corteco и иные.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !