Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

На рубеже нынешнего столетия в моду вошли винтажные вещи и детали интерьера.

Повсеместное развитие технологий подтолкнуло развитие высококлассных осветительных систем, ставших доступными не только для крупных компан

Тканевые роллеты очень практичны и удобны. Такие «шторы» не занимают места, их можно установить как на каждую створку, так и на окно, упра

Украшение интерьера здания аквариумом является сегодня достаточно оригинальным способом оформления своего жилища, который не только вносит сюда порцию жизни, но и зонирует комнаты.

Сейчас все большее число домовладельцев прибегают к декорированию просторной гостиной аквариумом, причем размеры его напрямую связаны с габаритами самого помещения, ведь на маленькую емкость здесь, просто не обратят внимания. Как идеально вписать его в интерьер, можно узнать тут.

Примечательный аквариум, акцентирующий на себе взгляды зрителей не обязательно должен быть огромным, достаточно чтобы он всегда попадал в поле зрения посетителей гостиной. Для этого необходимо придать ему такие размеры и расположить его таким образом, чтобы нижняя часть резервуара была видна сидящему человеку, а верхний край находился на уровне глаз стоящих людей. Сэкономить место в гостиной, но при этом, не умаляя роли самого аквариума, поможет встроенная модель жилища для рыбок, в отличие от отдельно стоящих образцов.

Интересную миссию аквариум способен выполнить в модных комнатах с открытым пространством, совмещающих кухню, столовую и гостиную в едином помещении. В современной квартире студии емкость наполненная водой и жизнью зачастую используется как перегородка, разделяющая две и больше функциональные зоны. При этом наслаждаться неспешным ритмом жизни обитателей аквариума встроенного в стенку либо шкаф смогут сразу несколько человек, причем с разных сторон. Этот практичный аквариум с разделительной функцией выглядит эстетично.

Весьма эффектно, необычно смотрятся аквариумы, которые одновременно исполняют роль какого-то предмета мебели. Экзотический журнальный столик или барная стойка с проплывающими внутри рыбками, безусловно, сохранит хозяину площадь, чего нельзя сказать о средствах. Обустройство эксклюзивного стола, тумбочки, его дополнительное техническое оснащение и более надежные материалы обойдутся намного дороже, чем традиционный предмет мебели. Акцентом интерьера просторной гостиной станет аквариум в виде отдельной круглой, квадратной колонны.

Привлечь внимание к какой-то функциональной зоне гостиной можно при помощи небольшой емкости, модели с интересными очертаниями, формами. Конечно же, такие аквариумы не помогут разделить общее пространство на части, но они всегда станут украшением, основной изюминкой своего уголка. Стеклянный шар с рыбешками по центру книжного шкафа заставит зрителя подойти поближе и поинтересоваться книгами по соседству, а изящный аквариум в виде огромного винного бокала на столике между креслами будет способствовать непринужденному общению.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !