Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

История марки

Trocal считается  первым в мире производителем пластиковых окон. Данная марка обладает давними традициями, для нее характер

Зачастую в наших квартирах и домах можно еще встретить старые деревянные скрипящие рамы. Им требуется подкраска, ремонт, постоянный уход,

Если сделать у своего дома веранду и остеклить её, то у вас будет помещение на природе, которое надежно защищено от холода, дождя, снега и

1. Встроенный телевизионный шкаф

Настенный шкаф для телевизора придает гостиной незабываемую внешность.

Шкаф выглядит так же, как стена, и при этом обеспечивает достаточное пространство для хранения. Использование такого шкафа в дизайне помогает скрыть все провода и кабели вне поля зрения. Вырезы в шкафу служат маленькой областью дисплея с маленькими источниками света. Следовательно, настройка вашего телевизора с подсветкой и вырезами помогает сделать ее более интересной и непростой. Такой решение ничем непримечателено, но гарантирует, что гостиная не будет выглядеть слишком маленькой.

Настенный шкаф для телевизора придает гостиной незабываемую внешность и удерживает провода в стороне

2. Встроенный кухонный шкаф

Встроенные кухонные шкафы в Пензе присутствуют почти в каждом доме. Возможно, это связано с тем, что кухни в довольно малы, а владельцы хотят максимально использовать доступное пространство. Они обычно спроектированы с большим количеством полок, держателей для тарелок и выдвижных ящиков, чтобы обеспечить как можно больше места для хранения.

Популярными являются те, у которых есть места для встраиваемой технике. Некоторые могут колебаться в инвестировании в кухонные шкафы, поскольку они опасаются, что они будут разрушены с частым приготовлением пищи. Если вы так чувствуете, не волнуйтесь. Установка вытяжного шкафа под кухонной плитой помогает предотвратить повреждение верхних шкафов, вызванных приготовлением пищи.

3. Встроенный шкаф для одежды

Встроенные шкафы в спальне могут быть такими большими, какими вы захотите их видеть. Так как они могут быть установлены до потолка и покрыть всю стену вашей спальни, они обеспечивают вам достаточное пространство, а также делают вашу комнату намного больше. Использование раздвижных дверей помогает создать более гладкий отдел для вашей комнаты по сравнению с базовыми распашными дверями. Если у вас достаточно места, вы даже можете разместить телевизор в своем гардеробе. Это не только сэкономит место, но и уменьшит пыль, поскольку она будет находиться за дверями большую часть времени.

4. Встроенная книжная полка

Для тех из вас, кто любит читать и имеет огромную коллекцию книг, для вас есть встроенная книжная полка. Вместо того, чтобы покупать простую свободно стоящую книжную полку, инвестируйте во встроенную книжную полку. Встроенные книжные полки великолепны, так как они намного крепче своих собратьев.

5. Встроенный шкаф для ванной комнаты

Встроенные шкафы для ванной комнаты могут содержать все ваши туалетные принадлежности вместе с умывальником. Шкаф можно прикрепить к умывальнику, чтобы сэкономить вам много места, а также скрыть неприглядный вид сливной трубы, прикрепленной к ней. Вы также можете иметь зеркальную дверь в шкафу, чтобы сэкономить место.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !