Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

На сегодняшний день современный рынок строительства буквально пестрит разнообразием различных сухих смесей.

Применение специальной техники не ограничивается только строительными организациями.

Замаскированные двери представляют собой полотна, которые не выделяются из окружающего интерьера, сливаются с оформлением помещения.

Ножничный подъемник — это один из видов гидравлических устройств, с помощью которого опускается, поднимается, а так же перемещается груз.

Они могут работать как от электричества, так и от дизеля. Ножничные подъемники могут быть стационарные, а так же перемещаться по конкретной территории. Он работает с помощью двигателя, который установлен на основании. А так же на подъемнике установлены опорные лапы и «ножницы» с помощью которых захватывается груз.

Ножничный подъемник максимально усовершенствован и абсолютно безопасен. Есть регулятор скорости опускания и поднятия платформы, так же обеспечивается защита двигателя от повреждений. Во время работы ножниц в главный цилиндр под давлением подается масло.

Стандартный ножничный подъемник может поднять груз на высоту 12,5 м, а длинам его до 10 м. Максимальная скорость подъема платформы составляет 0,15 м/с. Приобрести ножничные подъемники можно как оптом так и в розницу. Скорость изготовления такой установки колеблется от 2 до 4 недель.

Основной областью использования подъемника безусловно является промышленная. Его используют на складах, предприятиях, так же возможно на СТО и заводах по производству автомобилей. В строительной индустрии подъемники играют важную роль, особенно при строительстве высотных домов.

Несмотря на максимальную функциональность и важность использования, ножничный подъемник считается достаточно компактным устройством. Если сравнивать его с 2-стоечным подъемником, то он экономит площади до 40%. А это значит, что свободную зону можно занять еще одним таким подъемником либо какой-то другой машиной. Соответственно скорость работы при таком раскладе существенно увеличивается. Заказать ножничный подъемник Курск можно заранее обсудив сроки изготовления. И тогда вы сможете точно знать, когда он будет готов и когда вы сможете его получить.

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !