Надежность Вашего дома

Качественные окна и двери

Часы работы: с 9:00 до 18:00

Рекомендуемые товары

Статьи

Наверное на сегодняшний день вид гарнитуров, изготовленный из натурального дерева, является наиболее дорогостоящим по сравнению с другими.

На рынке существует множество продуктов, предназначенных для защиты древесины от внешних воздействий и вредителей.

Низкие короткие стены в саду можно построить, как и кирпичную перегородку дымохода.

Какие бывают москитные сетки

Москитные сетки сегодня считаются наилучшим способом предохранения помещений дома от разнообразных насекомых, которые возникают в теплый период.

Качественная противомоскитная сетка, сделанная из фибергласса является не просто отличной защитой от непрошенных гостей, она также задерживает пылинки растений, пух, уличную пыль, что помогает гарантировать первоклассную охрану для тех людей, которые страдают от аллергии. Современная москитная сетка обладает элегантным дизайном и вписывается гармонично в архитектуру любого деревянного, пластикового или металлического окна. Сегодня вам могут изготовить москитные сетки по Вашим индивидуальным размерам, а также самых разных видов - рулонные, рамочные, раздвижные системы, мансардные балконы и окна, дверные проемы. Вы также имеете возможность купить москитные сетки различной конфигурации (прямоугольные, треугольные, а также арочные москитные сетки).

Особенности арочных москитных сеток

Конечно, более распространены москитные сетки прямоугольные, в то время как о существовании арочных москитных сеток на данный момент знают далеко не все, тем не менее без них было бы крайне затруднительно воплотить в жизнь отдельные смелые решения, которые связаны с установкой окон нетрадиционной формы. Подобные защитные сетки представляют из себя арочную рамку-каркас с сетчатым полотном, которая прикрепляется на окно при помощи специальных кронштейнов.

По существу арочные москитные сетки почти не отличаются ничем от прочих москитных сеток, здесь применяются такие же материалы, такие же цвета, правда форма, которую вы можете заказать, бывает весьма многогранной. Чем больше применяется граней, тем более арочная москитная сетка начинает напоминать арки, овалы, правильные углы и пр.

Такие москитные сетки создаются из отрезков, которые наиболее приближены к изгибу. Установить арочную москитную сетку, как правило, это z-образное крепление, в идеале осуществлять на неустановленное окно. Это связано с тем, что крепеж москитной сетки производится на раму с улицы.

Наша компания может изготавливать различные арочные москитные сетки из надежных, прочных, современных материалов нестандартной геометрии, стоимость которых может варьироваться. Обращайтесь к нашим менеджерам, и они помогут вам рассчитать, сколько будет стоить арочная москитная сетка, которая нужна именно вам. Если вы закажете арочную москитную сетку в нашей компании, то она поможет вам защитить жилище от пыли и насекомых, даже если в нем установлены нестандартные окна.

Нередко случается распродажа диванов со склада в Москве, причем чаще всего по приемлемым ценам и реальными скидками. 

Товары по акции

Качество гарантируется многолетним опытом работы ! Новым клиентам скидка !